В предложенном списке городов России подчеркните города Западной Сибири,расположенные на Оби и ее крупных притоках. Салехард,Челябинск,Усть-Каменогорск,Новосибирск,Омск,Красноярск,Барнаул,Абакан,Ханты-Мансийск,Семипалатинск,Вор...

В предложенном списке городов России подчеркните города Западной Сибири,расположенные на Оби и ее крупных притоках. Салехард,Челябинск,Усть-Каменогорск,Новосибирск,Омск,Красноярск,Барнаул,Абакан,Ханты-Мансийск,Семипалатинск,Воркута,Тобольск,Кемерово,Ямбург,Сургут,Нижневартовск,Курган,Петропавловск.Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салехард, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Кемерово, Сургут, Нижневартовск.