В ПРЕДЛОЖЕННЫХ НИЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ИЗ ПРОЧИТАННОГО ТЕКСТА ПРОНОМЕРУЙТЕ ВСЕ ЗАПЯТЫЕ  Пётр Петрович Лукин знал математику блестяще и лектором был превосходным. Ходили,(1)однако,(2)слухи,(3)что на экзаменах он отличался свирепостью....

В ПРЕДЛОЖЕННЫХ НИЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ИЗ ПРОЧИТАННОГО ТЕКСТА ПРОНОМЕРУЙТЕ ВСЕ ЗАПЯТЫЕ   Пётр Петрович Лукин знал математику блестяще и лектором был превосходным. Ходили,(1) однако,(2)слухи,(3)что на экзаменах он отличался свирепостью. Студенты заранее боялись сессии,(4) поэтому относились к Лукину с почтительно -вежливой опасной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая нужна только на месте (3) и (4)