В привденном списке слов названы объекты окружающего мира. Выпиши из этих слов такие которые составляют группы. Каждую группу назови . Тайфун, холм, смерч, суховей, телебашня, буран, дом, бриз, равнина, скала, трактор, плоског...

В привденном списке слов названы объекты окружающего мира. Выпиши из этих слов такие которые составляют группы. Каждую группу назови . Тайфун, холм, смерч, суховей, телебашня, буран, дом, бриз, равнина, скала, трактор, плоскогорье, тротуар. Лучший обязательно отмечу ! :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные явления: тайфун, смерч, суховей,бриз,буран Местность:равнина,скала,плоскогорье То,что построил/сделал человек: телебашня дом, трактор,тротуар