В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые,выпишите цифру-ы,обозначающую-ие,запятую-ые,при вводном слове. ...Последующие годы мы виделись,(1)конечно,(2)значительно реже,(3) чем в пору детств...

В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые,выпишите цифру-ы,обозначающую-ие,запятую-ые,при вводном слове. ...Последующие годы мы виделись,(1)конечно,(2)значительно реже,(3) чем в пору детства. Новое задание В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые.Выпишите цифры обозначающие запятую между частями сложного предложения,связанными подчинительной связью."я любил эти чтения вслух,(1)но глубокая прелесть книг,(2) когда прочитанное так сплетается с самой жизнью,(3) что уж не знаешь,(4) где жизнь и где вымысел,(5)открылась мне впервые,(6)когда я сам прочитал"Трех мушкетеров"."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последующие годы мы виделись, конечно, значительно реже, чем в пору детства Запятые 1 и 2