В приведенном ниже списке указаны три последствия мировых экономических кризисо?

В приведенном ниже списке указаны три последствия мировых экономических кризисо?? 1974-1975 и 1980-1982 гг. и одна причина. Укажите эту причину. 1 начало совместных действий ведущих стран Запада по регулированию экономики на международном уровне 2 переход на энергосберегающие технологии 3 резкий рост цен на энергоносители 4 переход к интенсивному типу промышленного производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- переход на энергосберегающие технологии