В приведенном списке указаны черты сходства и отличия соперничества и компромисса как способов поведения в социальном конфликте. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку ...

В приведенном списке указаны черты сходства и отличия соперничества и компромисса как способов поведения в социальном конфликте. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1) участники частично отказываются от своих интересов 2) одни участники стремятся к доминированию над другими участниками конфликта 3) определенный способ поведения участников социального конфликта 4) участники ищут пути решения социального конфликта А) Черты сходства Б) Черты отличия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты сходства А)1,4,3 Черты различия Б)2