Верны ли следующие суждения о социальной роли? А. Социальная роль – это определённое место, занимаемое личностью в обществе. Б. Социальная роль – это совокупность действий, которые человек выполняет в соответствии со своим соци...

Верны ли следующие суждения о социальной роли? А. Социальная роль – это определённое место, занимаемое личностью в обществе. Б. Социальная роль – это совокупность действий, которые человек выполняет в соответствии со своим социальным статусом. 1 Верно только А 2 Верно только Б 3 Верны оба суждения 4 оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Верны оба суждения