В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(–ы), обозначающую (–ие) запятую(–ые) при вводном слове. – Ты,(1) наверное,(2) Шурик? – спросил я то,(3) в ...
В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(–ы), обозначающую (–ие) запятую(–ые) при вводном слове. – Ты,(1) наверное,(2) Шурик? – спросил я то,(3) в чём был совершенно уверен. – Да,(4) приятель,(5) а ты откуда меня знаешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2 (наверное - вводное слово)