В  приведённых  ниже   предложениях   из   прочитанного   текста   пронумерованы  все  запятые. Выпишите  цифру(–ы),  обозначающую (–ие) запятую(–ые) при вводном слове.  –  Ты,(1)  наверное,(2) Шурик? –  спросил  я  то,(3)  в  ...

В  приведённых  ниже   предложениях   из   прочитанного   текста   пронумерованы  все  запятые. Выпишите  цифру(–ы),  обозначающую (–ие) запятую(–ые) при вводном слове.  –  Ты,(1)  наверное,(2) Шурик? –  спросил  я  то,(3)  в  чём  был  совершенно уверен.  – Да,(4) приятель,(5) а ты откуда меня знаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2 (наверное - вводное слово)