В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые, которые разделяют части сложных предложений. Самое хорошее поведение то, (1) которое определяется не внешними рекомендациями, (2) ...
В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые, которые разделяют части сложных предложений.
Самое хорошее поведение то, (1) которое определяется не внешними рекомендациями, (2) а душевной необходимостью. Душевная необходимость - она , (3) пожалуй, (4) особенно хороша, (5) когда безотчетна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это запятые 1 и 5......