В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые, разделяющие однородные члены. *Играла с ними,(1) разучивала смешные стихи,(2) и детишки,(3) всей душой привязавшись к ней,(4) с не...

В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые, разделяющие однородные члены. * Играла с ними,(1) разучивала смешные стихи,(2) и детишки,(3) всей душой привязавшись к ней,(4) с нетерпением ждали свою Нюшу,(5) как она им представилась. Родители и врачи не всех детей отпускали играть с клоунами: многим ребятам было запрещено волноваться,(6) испытывать сильные,(7) пусть даже радостные эмоции,(8) потому что болезни могли дать осложнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: цифры №1;№6;№7
Гость
Запятые, разделяющие однородные члены: (1), (6), (7).