В приведённых ниже словах определитель характер основы(производная или не произв

В приведённых ниже словах определитель характер основы(производная или не производная) Вагон,вагонный,вагонетка;город,пригород,городской;крыло,крылатый подкрылок;лес,лесник,лесничий Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непроизводная: вагон, город, крыло, лес. У всех остальных слов основы производные, они образованы от слов верхней строки.