В продолговатом мозге нет центра: а) мочеиспускания б) дыхательного в) слюноотделения г) глотания Кора головного мозга определяет образование а) глотательного рефлекса б) коленного в) безусловных г)условных
Ответ(ы) на вопрос:
Кора головного мозга определяет образованиеусловных рефлексов!!!! В продолговатом мозге нет центра глотания!!!!
по мозг - а
про кору без поятия