В продолжение этих трех дней , предшествовавших пленению Москвы , все семейство Ростовых находилось в различных житейских хлопотах. ( сделать синтаксический разбор , срочно помогите!!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В продолжение этих (определ.)  трех дней (обстоят.) , \предшествовавших пленению Москвы\ (определ.) , все (определ.) семейство Ростовых (подлеж.) находилось ( сказ.)  в различных (определ.) житейских (определ.)хлопотах.(обстоят.)  Предлож. повествов., невоскл., простое, двусоставное, распростран., осложнено обособл. определением, выраж. причастным оборотом [  ≈ -.-.- , \ ≈ \, ≈ _  =  ≈ ≈ -.-.-]