В программе паскаль,там где окно ввода, после "мой повелитель" должно стоять мое имя. Что я делаю не так? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя запятые в скобках немного не на местах стоят program pr;var m:string;beginread(m);writeln('Мой повелитель', ' ', m);end. Если введёшь с всё имя, то всё будет стоять на месте.