В прокуратуру энского района обратилась гражданка Т. М. Садовникова с жалобой на действия администрации района. Она пояснила, что в ноябре 2007 г. решением районной администрации ей под строительство парикмахерской был выделен ...

В прокуратуру энского района обратилась гражданка Т. М. Садовникова с жалобой на действия администрации района. Она пояснила, что в ноябре 2007 г. решением районной администрации ей под строительство парикмахерской был выделен земельный участок в размере 140 кв. м. Однако спустя 4 месяца на основании постановления главы администрации района №103 от 11.02.2008 г. данный участок был у нее изъят для муниципальных нужд. При этом стоимость участка ей не возместили, пояснив, что в соответствии с вышеуказанным постановлением такое возмещение не предусматривается. Как должен поступить прокурор???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заявление должно направлено на контроль и возмещены деньги.