Где необходимо поставить запятые:Лёнька тоже засмеялся(1) но смешным ему(2) казалось(3) не то (4) что у детины такой крепкий сон (5) а то (6) что его(7) почти взрослого человека(8) водит за руку дядька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 5 6 7 8 ........................
Гость
Лёнька тоже засмеялся,но смешным, ему казалось,не то что у детины такой крепкий сон, а то , что его, взрослого человека,водит за руку дядька