Напишите сочинение на английском про меня мне 12 зовут Adelina а остольное вы сами напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! My name is Adelina. I'm 12 years old. I think, I am (как думаешь, какая ты). I live in (страна), (город). I live with my (родственники, с которыми живешь). I like (животные, птицы). I like to (что любишь делать). My favorite food (еда, которую любишь). I can (что умеешь). My best friend is (имя друга/подруги). (Это же имя друга/подруги) is (какой(ая) он(а)). Самый типичный текст.
Гость
Hi! I'm Adelina. I'm 12 old. I love music,dance. I everyday go to school. My favorite bands are one direction, 5 seconds of summer. I'm very proud and kind . The end.