В промежутке 20…32 найти все числа кратные числу S, введенному с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(int argc, const char *argv[]) {     setlocale(LC_ALL,"Russian");     unsigned short int FROM = 20, TO = 32;     int s;     cout << "s = ";     cin >> s;     for (size_t i = FROM; i <= TO; i++) {         if (i % s == 0) {             cout << i << ' ';         }     }     return 0; }