В процессе эволюции у млекопитающих сформировались признаки: А) высокая постоянная температура тела; Б) непостоянная температура тела; В) деление зубов на резцы, клыки и коренные; Г) рождение живых детёнышей; Д) кормление детён...

В процессе эволюции у млекопитающих сформировались признаки: А) высокая постоянная температура тела; Б) непостоянная температура тела; В) деление зубов на резцы, клыки и коренные; Г) рождение живых детёнышей; Д) кормление детёнышей молоком; Е) высокий уровень обмена веществ; Ж) низкий уровень обмена веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) непостоянная температура тела;                                   Д) кормление детёнышей молоком;                                        Е) высокий уровень обмена веществ;