В процессе обмена веществ в клетке энергия АТФ может использоваться    1)  для выделения углекислого газа из клетки    2)  при расщеплении биополимеров    3)  на поступление веществ в клетку через плазматическую ...

В процессе обмена веществ в клетке энергия АТФ может использоваться     1)  для выделения углекислого газа из клетки     2)  при расщеплении биополимеров     3)  на поступление веществ в клетку через плазматическую мембрану     4)  для образования воды на кислородном этапе энергетического обмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ))))))))))))))))))))))))))))))