В процессе воспитания  родители объясняют ребёнку, как нужно себя вести в обществе. Приведи примеры в каких слычаях мамы и папы  - что- то  запрещаю   -  указывают на трубуемое действие   - объясняют варианты поведения, которые...

В процессе воспитания  родители объясняют ребёнку, как нужно себя вести в обществе. Приведи примеры в каких слычаях мамы и папы   - что- то  запрещаю   -  указывают на трубуемое действие   - объясняют варианты поведения, которые желательны, но не обязательны.. ( За раннее спасибо^^)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ты не должен играть в компьютер пока не сделаешь уроки 2 почему ты до сих пор не сделал уроки 3 желательно делай зарядку по утрам