В пруду плавала утка. Подбежали к пруду дети и кричат ей:— Утка, Утка, как тебя зовут?— КРЯ-КРЯ! — отвечает Утка.— Забыла! Забыла! — закричали дети.— КРЯ-КРЯ! — сказала Утка и на всякий случай отплыла от берега.Тут лягушка на ш...

В пруду плавала утка. Подбежали к пруду дети и кричат ей: — Утка, Утка, как тебя зовут? — КРЯ-КРЯ! — отвечает Утка. — Забыла! Забыла! — закричали дети. — КРЯ-КРЯ! — сказала Утка и на всякий случай отплыла от берега. Тут лягушка на шум из воды высунулась и спросила: — КВА? А за ней другая. Такой переполох на пруду поднялся! Только и слышно: — КРЯ! КВА! КРЯ! КВА! КРЯ-КВА! — Вот и знаем теперь, как Утку зовут, — засмеялись дети. — КРЯКВА! Сколько предложений в рассказе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько я знаю предполагаю думаю и т. п. то одиннадцать предложений здесь
Гость
Здесь 12 предложений,ЭТО ТОЧНЫЙ ОТВЕТ