В пруду растет один лист лилии. Каждый день число листье удваивается. на какой день пруд будет покрыт листьями лилии наполовину. если известно. что полностью он будет покрыт ими через 100 дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на кондитерской фабрике выпускают 8050кг мармелада в день мармелад упаковывают в коробки по 7 кг и отправляют в магазины 500 коробок с мармелад ом ежедневно отправляют в городские магазины а остальные в область сколько килограммов мармелада ежедневно привозять в город и сколько в область