В прямом параллелепипеде ABCDA1B1C1D1 основанием служит ромб со стороной, равной a, угол BAD = 60 градусов. Через сторону AD и вершину AB1 проведена плоскость, составляющая с плоскостью основания угол 45 градусов. Найдите длину...
В прямом параллелепипеде ABCDA1B1C1D1 основанием служит ромб со стороной, равной a, угол BAD = 60 градусов. Через сторону AD и вершину AB1 проведена плоскость, составляющая с плоскостью основания угол 45 градусов. Найдите длину бокового ребра и площадь сечения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ..........................