В прямоугольном параллелепипеде ABCD A1 B1C1D1основание ABCD квадрат, AD=2 см, AC=2 √6  см.  Найдите CC1?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм...у тебя не совпадает кое что-то Как это диагональ квадрата может быть 2 корня из 6,если сторона 2?!0___0 Может АС1? Только с этим могу решать=/ Есть такая теорема,что квадрат диагонали парал-да равен сумме квадратов трех его измерений Диагональ известна,две грани известны,надо найти грань СС1: (2корень из 6)^2=2^2+2^2+CC1^2 24=8+CC1^2 CC1=4 Ответ:4