В прямоугольном параллелепипеде длины рёбер равны: 10см, 15 см и 20 см   Во сколько раз уменьшиться объём параллелепипеда , если все его измерения уменьшить в 5 раз.       _______________________________________________________...

В прямоугольном параллелепипеде длины рёбер равны: 10см, 15 см и 20 см   Во сколько раз уменьшиться объём параллелепипеда , если все его измерения уменьшить в 5 раз.       __________________________________________________________________ Еще есть задания посмотрите на мою страничку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объем а*в*с, если все уменьшить в 5раз, то объем уменьшиться в 5*5*5=125раз