В прямоугольном треугольнике ABC(угол C=90 градусов) проведены высота CH, биссектриса CK и медиана CM.1) Доказать, что СК делит пополам угол между СН и СМ.2) При НК=1 и КМ=2 найти: а) величину угла А;                           ...

В прямоугольном треугольнике ABC(угол C=90 градусов) проведены высота CH, биссектриса CK и медиана CM. 1) Доказать, что СК делит пополам угол между СН и СМ. 2) При НК=1 и КМ=2 найти: а) величину угла А;                                           б) длину биссектрисы СК;                                           в) tg А. СРОЧНО С РИСУНКОМ И РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант моего решения в приложенном рисунке