В прямоугольной трапеции основания равны 17 и 25 дм., а большая боковая сторона равна 10 дм. Из середины этой стороны восстановлен перпендикуляр до пересечения с продолжением другой боковой стороны. Найти длину этого перпендику...
В прямоугольной трапеции основания равны 17 и 25 дм., а большая боковая сторона равна 10 дм. Из середины этой стороны восстановлен перпендикуляр до пересечения с продолжением другой боковой стороны. Найти длину этого перпендикуляра.