В прямой призме основанием является квадрат со стороной 13 см, высота призмы равна 12 см. Найдите объем призмы Решение покажите пжл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится 8 см , но я не очень уверенна и поэтому не надейся на меня :(
Гость
Если призма прямая то здесь просто: Ищем площадь основания 13*13=169 см; И умножаем на высоту 169*12=2028 см кибичных. 100% должно быть правильно