В Псковской области,неподалеку от усадьбы Михайловское, где жил в ссылке Александр Сергеевич Пушкин, поставили памятник зайцу. Подчеркни в нем главные члены. Под каждым словом напиши какой частью оно является.
В Псковской области,неподалеку от усадьбы Михайловское, где жил в ссылке Александр Сергеевич Пушкин, поставили памятник зайцу.
Подчеркни в нем главные члены. Под каждым словом напиши какой частью оно является.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил -глагол
____
Александр Сергеевич Пушкин- существительные
_________________________