В Псковской области,неподалеку от усадьбы Михайловское, где жил в ссылке Александр Сергеевич Пушкин, поставили памятник зайцу. Подчеркни в нем главные члены. Под каждым словом напиши какой частью оно является.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил -глагол ____ ____ Александр Сергеевич Пушкин- существительные _________________________