В пустых ячейках поставить + или -                                                                                                     особенности круговорота         круговорот воды      круговорот вещ. в биосфере            п...

В пустых ячейках поставить + или -                                                                                                     особенности круговорота         круговорот воды      круговорот вещ. в биосфере            поддержание постоянных условий                                                                                          превращение различных вещ. одного в другое                                                                         смена состояний одного вещества                                                                                             велика роль живых организмов                                                                                                    поддерживает соотношение кислорода и                                                                                углекислого газа                                                                                                                                играет важную роль в формировании погоды                                                                          определяет состояние воды в атмосфере                                                                                важен для жизни человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все приведенные утверждения верны по отношению к круговоротам