В Путешествие на тригле Святослава сахарнова морской археолог исследователь Марлин прославился тем что Учась в школе а ) охотиться с подводным ружьем б)привык к укусам ядовитых змей в)научился плавать в ластах г) нырял со скалы...

В Путешествие на тригле Святослава сахарнова морской археолог исследователь Марлин прославился тем что Учась в школе а ) охотиться с подводным ружьем б)привык к укусам ядовитых змей в)научился плавать в ластах г) нырял со скалы Дива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привык к укусам ядовитых змей