В пяти чашках 100 орехов. В первой и второй чашах всего 52 ореха; во второй и третьей - всего 43 ореха; в третей р четвёртой чашках - 30 орехов. В какой чашке меньше всего орехов? Сколько их в ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ЧАШКА = 26 2 ЧАШКА = 26 3 ЧАШКА = 17 4 ЧАШКА = 13 5 ЧАШКА = 18 ОТВЕТ : В 4 ЧАШКЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО , ТО ЕСТЬ 13 ОРЕХОВ