ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!ПУТЬ С ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА ДО АТЛАНТИЧЕСКОГО!!!ПРИМЕРНО НАМ ГОВОРИЛИ ДЕЛАТЬ ТАК "ПРОПЛЫВАЮ МИМО ВОТ ЭТОГО ТОГО И ТОГО"КАК ТО ТАК.ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы переплыть из Индийского в Атлантический океан, необходимо оплыть южную часть Африки и остров Мадагаскар, далее направиться на север к Южному Атлантическом океану. Чтобы добраться до Северного Атлантического океана, необходимо направиться на север, оплывая Южную Америку (Аргентины, Бразилию) и Среднюю Америку (Мексика).