В рассказе Левша Лескова : чем 20 глава отличается от остальных,предыдущих глав. ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем отличается 20 глава от остальных глав? Это речь автора, автор сожалеет о тех временах, когда работали такие мастера, как левша. Автор говорит, что машины только губят «аристократическую удаль» , и ценит то, что нынешние работники вспоминают о старине «с гордостью и любовью» ....