В рассказе перепутались все предложения и были добавленв лишнии фразы . собери ра?

В рассказе перепутались все предложения и были добавленв лишнии фразы . собери ра??сказ. Дино с друзьями Василиса рассмеялась и сказала что ненадо прыгать спрятаться в каюту Дино с друзьями плыл на корабле по Москве реке по Москве реке Надо просто спрятаться в каюту Пошел дождь В реку закричал Прыгайте в реку закричал Дино Появились Появились темные тучи Василиса СКАЗАЛА ЧТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонятно совсем не  понятно