В Рассказе Васюткино озеро упоминаются лесные ориентиры , которыми пользовался Васютка.Запиши их своими словами или перепиши из рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затеси-это зарубки на деревах.Идет человек порой из леса,топором ударит,отойдет.Потом еще раз тюкнет-и по этим зарубкам будут люди определять дорогу,и будут по ней идти.