В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC медиана BD равна половине стороны AC.Найдите углы треугольника ABC.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-30 В-45 С-45 По-моему так
Гость
A-30                                                                                                                  B-45                                                                                                                  C-45 ето правильний ответ