В равнобедренном треугольнике АВС медианы пересекаются в точке О, АО=24см Длина основания ВС=32см Прямая j проходит через середину АВ, j параллельна ОВ, Вычислите длину отрезка прямой j , заключенного между сторонами АВ и АС в...

В равнобедренном треугольнике АВС медианы пересекаются в точке О, АО=24см Длина основания ВС=32см Прямая j проходит через середину АВ, j параллельна ОВ, Вычислите длину отрезка прямой j , заключенного между сторонами АВ и АС в треугольнике АВС