В равнобедренной трапеции высота образует с боковой стороной угол в 30 градусов,а ее основания равны 11см и 5см  Чему равен периметр трапеции?а)28смб)27смв)26смг)32см

В равнобедренной трапеции высота образует с боковой стороной угол в 30 градусов,а ее основания равны 11см и 5см  Чему равен периметр трапеции? а)28см б)27см в)26см г)32см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равнобедренной трапеции высота образует с боковой стороной угол в 30 градусов,а ее основания равны 11см и 5см равен 26 периметр