В равнобедренный треугольник с основанием 40 см вписана окружность. Высота, проведенная к основанию, равна 15 см. Найдите расстояние между точками касания окружности с боковыми сторонами треугольника. Подробнее на чертеже в при...
В равнобедренный треугольник с основанием 40 см вписана окружность. Высота, проведенная к основанию, равна 15 см. Найдите расстояние между точками касания окружности с боковыми сторонами треугольника. Подробнее на чертеже в приложении.
Пожалуйста, с полным решением и пояснениями!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение , чертеж в приложении.
===============================