В ребусе А+А=ВС, А*А=СВ разные буквы соотвецтвуют разным цифрам ,а одинаковые-одинаковым. Чему рано А+В+С а) 10 б) 18 в)19 г)21 д) 23

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в сумме двузначное число , то А должно быть от 5 до 9. Нам подходит число 9, у него в сумме и произведении меняются цифры в числе 9+9=18 и 9*9=81 . А+В+С= 9+1+8=18. Значит, нам подходит ответ Б