В ребусе ИМЯ×ИМЯ=ДАРЬЯ замените буквы цифрами так, чтобы равенство стало верным (одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры, разными буквами – разные цифры). В ответе запишите числовую интерпретацию слова ИМЯ. Если ребус и...

В ребусе ИМЯ×ИМЯ=ДАРЬЯ замените буквы цифрами так, чтобы равенство стало верным (одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры, разными буквами – разные цифры). В ответе запишите числовую интерпретацию слова ИМЯ. Если ребус имеет больше одного решения, то в ответ запишите сумму всех возможных числовых интерпретаций слова ИМЯ. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я*я=число, где последняя тоже я, значит Я это или 5, или 6 перебрав числа 105,125,135...315 и 106,126,...316 подходят только 175*175=30625 195*195=38025 175+195=370 Ответ 370