В ресторане «Дружба» в ланч входит три блюда: салат, суп на первое, и что-нибудь на второе. В каждой из категорий «салат», «первое», «второе» имеется по два вида мясных блюд и по два вида блюд для вегетарианцев. Сколькими спосо...

В ресторане «Дружба» в ланч входит три блюда: салат, суп на первое, и что-нибудь на второе. В каждой из категорий «салат», «первое», «второе» имеется по два вида мясных блюд и по два вида блюд для вегетарианцев. Сколькими способами можно заказать два салата, два “первых” и два “вторых” так, чтобы мясных и вегетарианских блюд было поровну (среди шести принесённых тарелок)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну нужно попросить,скорее всего