В результате действия силы тело может: А) увеличить свою массу Б) остановиться В) увеличить скорость Г) изменить свой объем Д) изменить свой цвет Е) изменить направление своего движения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бве Масса равна везде, хоть на земле, хоть в невесомости. Изменяется вес. Изменить объем - спорно. Хотя всё же считаю, что Г подходит Цвет? думаю нет
Гость
г) ответ изменяет свой объём