В результате финансовой реформы, проведенной министром финансов Е.Ф. Канкрином: 1. Изъятые из обращения ассигнации заменены кредитными билетами; 2. Введен золотой эквивалент российской валюты; 3. Отменены питейные откупа и заме...

В результате финансовой реформы, проведенной министром финансов Е.Ф. Канкрином: 1. Изъятые из обращения ассигнации заменены кредитными билетами; 2. Введен золотой эквивалент российской валюты; 3. Отменены питейные откупа и заменены едиными акцизами; 4. Установлен фиксированный курс ассигнаций, проведена их демоминация Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно 1............