В результате гидрирования этилена получен продукт, объемом 2,24 л. Какой объем водо?

В результате гидрирования этилена получен продукт, объемом 2,24 л. Какой объем водо??ода (л) был затрачен на реакцию, если выход продукта реакции составляет 50% от теоретически возможного? (Ответ запишите с точностью до сотых, знаком разделения целой и дробной части является запятая. Единицы измерения не указываются)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На реакцию было затрачено 4,48 л водорода