В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и а) химия; б) биология; в) биохимия; г) физиология. ...

В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и а) химия; б) биология; в) биохимия; г) физиология. Биология!10 класс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и  в) биохимия Ответ: в