В результате крестьянской реформы 1861 года крестьяне получили:А) равные права с дворянствомБ) личную свободуВ) право выхода из общины с землейГ) политические права закрепленные Конституцией Помогите пожалуйста ответить!!!

В результате крестьянской реформы 1861 года крестьяне получили: А) равные права с дворянством Б) личную свободу В) право выхода из общины с землей Г) политические права закрепленные Конституцией Помогите пожалуйста ответить!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там 2 ответа это б и  г