В результате мутации во фрагменте молекулы белка аминокислота лейцин заменилась на тирозин определите аминокислотный состав фрагмента молекулы нормального и мутированного белка и фрагмент мутированной ирнк если в норме ирнк име...

В результате мутации во фрагменте молекулы белка аминокислота лейцин заменилась на тирозин определите аминокислотный состав фрагмента молекулы нормального и мутированного белка и фрагмент мутированной ирнк если в норме ирнк имеет последовательность цуцгцаацгууцаау ответ поясните для решения задания используйте таблицу генетического кода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на фото ............!!!!!